Автоматическая Qiwi панель - Ваш мощный инструмент для работы

En1ken

New member
Credits
0
Здравствуйте.
Хочу предложить вам свою разработку, автоматизированную qiwi панель для управлением неограниченным числом qiwi кошельков.
Что реализовано на данный момент.
  1. Установка прокси для каждого кошелька или для многих сразу[/*]
  2. Панель работает через прокси так что риски быть блокнутым МИНИМАЛЬНЫ[/*]
  3. Регистрация нового Qiwi кошелька непосредственно с панели[/*]
  4. Добавление уже существующего кошелька в панель[/*]
  5. Изменение пароля через панель[/*]
  6. Привязка Email почты[/*]
  7. Отключение смс подтверждения при отправке средств[/*]
  8. Отправка средств как на карты так и на другие кошельки[/*]
  9. Просмотр истории транзакций по кошельку[/*]
  10. Покупка ваучера[/*]
  11. Активация ваучера[/*]
  12. Внесение кошельков в архив(для того чтобы не мешались если кошельки уже отработаны), так же можно спокойно извлечь их из архива[/*]
  13. Заполнение индентификационных данных для индентификации кошелька(уровень 2, для увеличения лимитов по кошельку)[/*]
  14. Панель сама определяет если кошелек заблокирован то она сигнализирует об этом вам и помечает кошелек[/*]
  15. Система автовывода средств, нужна для того чтобы оперативно переводить средства с одного кошелька на другой на случай превышение установленного лимита баланса[/*]
  16. Api для работы со сторонними приложениями и сервисами[/*]
  17. Все операции с кошельками производятся через тот прокси что вы установили, то есть не будет смены ip и прочее, что говорит о высоком уровне защиты о блокировке[/*]
Панель написана на фреймворке Laravel, код полностью открытый, при покупки клиент получает архив со скриптом и может сам установить себе на сервер, или же я могу помочь с установкой, так же помогаю с настройкой и обслуживанием панели. После покупки все обновления бесплатны.
Обращатся в личку или telegram @ en1ken (внимательно сверяйте, есть мошеники)
Пример панели Пример

Купить приватный smm софт
Верх