Устарело инвайтинг людей на каналы, обход лимита 200 подписчиков

• Автор темы SMMWP
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SMMWP

Администратор
Команда форума
Сообщ.
261
Credits
0
Всем привет, попалась недавно на глаза на я.дзене где человек расписывает и предлагает у него заказать услугу "инвайтинг людей на каналы, обход лимита 200 подписчиков" по 15р за человека))

Посмотреть вложение 124
сама эта статья - zen.yandex.ru/media/alatartsev/ekskliuzivnaia-usluga-prodvijeniia-v-telegram-invaiting-liudei-na-kanaly-obhod-limita-200-podpischikov-5abf667dbcf1bce1c57897bd

Кто не знает, то официально в канал нельзя инвайтить(отрубается кнопка приглашения) если там больше 200 подписчиков, в группах таких ограничений нет.

Я сам ещё осенью 2017 года, случайно нашел баг который позволяет инвайтить больше, конечно с некоторыми сложностями, но можно если хочется.

Но наживаться не буду на клиентах, и детальную инструкцию выложу бесплатно здесь ;)

Полностью распишу чуть позже, в кратце схема работает так: инвайтим в канал до 200, потом баним пользователей, приглашаем ещё 200, те кого забанили они не отписались с канала, а находятся в бан листе, и их оттуда можно вернуть, чтобы они вернулись подписчиками и не вышли, добавляем их сначало в админы, можно с минимальными правами, а потом снимаем админскии права вообще, и так по кругу :)

Kenny017

Member
Сообщ.
12
Credits
0
Интересный момент, только есть ли шанс, что канал забанят?

Kenny017

Member
Сообщ.
12
Credits
0
Было бы здорово этот процесс также автоматизировать.

Kenny017

Member
Сообщ.
12
Credits
0
Подобное обновление у нас будет?

Dragosar

New member
Сообщ.
3
Credits
0
Меня сейчас добавляют в чаты по 5-6 к человек. Автоматизация есть какая-то. Будет ли у нас? Ну или какой софт можно использовать (если кто-то знает).

SMMWP

Администратор
Команда форума
Сообщ.
261
Credits
0
Меня сейчас добавляют в чаты по 5-6 к человек. Автоматизация есть какая-то. Будет ли у нас? Ну или какой софт можно использовать (если кто-то знает).
В чаты или в каналы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Купить приватный smm софт
Верх