Японская биржа QUOINEX раздает 3 токена QASH за регистрацию

cepera

Active member
icoforum token
0
Посмотреть вложение 81
Японская криптовалютная биржа
Для просмотра URL-ссылок и контента, нужны, Вход или Регистрация пожалуйста, выполните их!
- раздает 3 QASH (внутренний токен биржи) за регистрацию. Данная программа щедрости будет проходить до тех пор, пока курс 1 QASH не достигнет 2,5$, если я правильно понял. На данный момент 1 QASH = 0,64$ и торгуется не только на данной бирже, что весьма интересно. Данная раздача доступна всем, кроме жителей Японии почему-то. Ну мы-то с вами не японцы :)

Для получения 3 QASH есть небольшой ньюанс - необходимым условием является активация двухэтапной аутентификации аккаунта с помощью приложения на мобильник Google Authenticator и процедура KYC (знай своего клиента). Лично для меня это не составляет никаких проблем.
Для просмотра URL-ссылок и контента, нужны, Вход или Регистрация пожалуйста, выполните их!
прошел давно и без проблем, загрузив паспорт, причем бесплатно :), так почему же этого не сделать за 3 QASH? И потом, данная процедура становится обязательной на многих площадках, работающих с криптовалютами. Рано или поздно это будет обязательным абсолютно везде, как ни крути.

После того, как вы загрузили документ он будет на проверке и данный процесс займет 1-2 недели. По истечению данного срока, как только верификация аккаунта будет одобрена, на счету появится 3 QASH. Можно поздравить себя))

Только ради этого зарегистрировался, если честно. Так же за каждого друга полагается 3 QASH. Приложение биржи доступно в
и
.

ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА БИРЖА?

 1. Биржа работает с фиатом;
 2. При регистрации пользователь получает базовую пару BTC/фиат:
 Базовая пара для каждого пользователя определяется индивидуально в зависимости от страны проживания. Для японцев это BTC/JPY, для американцев – BTC/USD, для европейцев – BTC/EUR. Торговля в базовой паре комиссией не облагается. Для других пар с битком она составляет 0,25%. Для торгов в парах к Эфириуму со всех операций взимается 0,1% комиссии, а для Биткоин Кэш – 0,25%.
 3. При внесении депозита в криптовалютах или фиатных средствах биржа комиссию не взимает;
 4. Вывод криптовалют со счета является полностью БЕСПЛАТНЫМ:
5. При выводе фиатных денег существует определенная фиксированная сумма, а не процент:
Вывод фиата занимает 2-3 рабочих дня. Суточного лимита на вывод я не нашел. Возможно его попросту нет.
 6. Маржинальная торговля с использованием рычагов от 2х до 100х;
 7. Возможность зарабатывать ежедневные проценты благодаря функции предоставления в кредит маржинальным трейдерам своих средств.

 Это основные функции, на которые я акцентировал свое внимание. Больше можете сами просмотреть на сайте биржи. Единственное, что биржа имеет всего 3 языка - английский, японский, индонезийский. Но со встроенным автоматическим переводчиком в браузерах это не есть проблемой.
 Примечательно еще то, что аккаунт на бирже
дублируется и на японской бирже
. То есть, регистрируясь на одной из этих бирж, вы будете иметь доступ к обеим биржам. Вот только не знаю по поводу получения 3 QASH после одобрения верификации - токены будут начислены на одну биржу или по 3 QASH на обе биржи? Время покажет :)
 Всем профита!

Сверху