Контакты для связи

SMMWP

Administrator
Команда форума
В связи с постоянными удалениями моих основных аккаунтов telegram/vk, для лучшей поддержки и консультацией моих клиентов, было решено создать приоритетный аккаунт в децентрализованном мессенджере TOX.

Скачать клиент qTox, для Windows/Linux/MacOS, можно на его официальном сайт - https://qtox.github.io/

Чтобы написать мне, просто добавьте TOX логин - [email protected]

Это безопасный и децентрализованный мессенджер для Windows/Linux/MacOS, использует надежное шифрование для всех чатов, и не имеет своих серверов и модераторов/администраторов которые могут забанить/удалить ваш аккаунт. Работает по принципу BitTorrent/TOR сетей, ваше соединение происходит с собеседником через 3 случайные ноды, как в TOR. Подробная информация про данный протокол в википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Tox.

К сожалению из-за децентрализации нету оффлайн сообщений, и из-за этого протокол слабо подходит для мобильных устройств, хоть и на Andoid есть клиент с названием Antox, и на iOS клиент с названием Antidote, но работают они не очень стабильно и требуют постоянно захода в них для поддержания коннекта и доставки сообщений. По этому рекомендую использовать TOX строго на ПК.

Сам TOX как протокол, является достаточно известным проектом в мире криптографии, разрабатывается уже довольно давно, большим комьюнити разработчиков, его исходный код полностью открыт.

(QR код для тех кто решится написать с мобилы, и захочет с мобильного клиента меня добавить)

Остальные актуальные контакты для связи:
  1. Telegram: Ссылка на google форму - для быстрой связи, оставьте свой Телеграм через эту форму.
  2. Viber: +7-985-748-25-43
  3. Jabber: [email protected]
  4. ICQ: 53440
  5. E-mail: [email protected]

Последнее редактирование модератором:

SMMWP

Administrator
Команда форума
Привет,как с вами связатся в телеграмм?
Приветствую, чтобы связаться через телеграм - нужно заполнить выше форму оставив свой @логин телеграм, и я тогда свяжусь с вами.

По остальным контактам можно связаться сразу)

Сверху