Контекстная реклама окупается - и вы это увидите

knezevolk

New member
Credits
43
Составляю и веду рекламные кампании как в Директе, так и в Adwords.
Основная метрика измерения результата - цена за заявку/звонок с сайта.

Как это происходит?
  1. Вы сообщаете мне цену, которую готовы платить за заявку/звонок с сайта. Если не знаете ее - попробуем обсудить и найти ее вместе.
  2. Я составляю кампании, запускаю их.
  3. Смотрим на результат. Докручиваем для того, чтобы добиться цифры, определенной в п.1.
Если не достигаем нужной вам цифры - я возвращаю половину оплаты своей работы.

Все остальные вопросы - CTR, количество ключей и т.п., о чем так любят говорить директологи - это мелочи, которые лишь косвенно влияют на достижение главной цели. Да, в моих кампаниях будут все возможные новейшие плюшки от обеих систем контекстной рекламы - но какой в них смысл, если мы не будем видеть, что контекст окупается?

Впрочем, если вам просто нужно составить рекламную кампанию - обращайтесь тоже, работать буду, хотя и без огня в глазах.

О себе:
  • 3-летний опыт в контексте;
  • ежемесячный бюджет кампаний, которые я веду: 300 000+ руб;
  • есть сертификаты Яндекса и Гугла.
Еще несколько важных моментов:
  • работы проводятся на вашем аккаунте;
  • подключаю вас к собственному автомату по обновлению ставок;
  • предоплата работ производится в полном размере. Мне нет смысла портить свою 8-летнюю репутацию на этом форуме из-за цифр, указанных ниже;
  • мне понадобится плотное общение с вами - заказчиком, который разбирается в своем бизнесе.
Стоимость:
  • разработка рекламной кампании Директ либо Эдвордс - 15000р. Директ + Эдвордс - 20000р. В эту сумму входит «докрутка» в течение одного месяца после создания.
  • ведение контекстной рекламы - 10000р. в месяц за обе системы контекстной рекламы. Сюда входит не только докрутка текущих кампаний, но и составление новых, поскольку охватить весь бизнес 2-3 кампаниями получается не всегда.
«За отзыв» - нет. Если нужны подтверждения квалификации - можем пообщаться по поводу вашего текущего контекста, проанализирую и дам пару советов, бесплатно.

Контакты - скайп knezevolk, почта [email protected]
Телеграм - https://t.me/knezevolk

Купить приватный smm софт
Верх