Семантическое ядро под ключ. От А до Я., Ручная группировка, создание категорий, меню и проверка конкуренции

Присоединился
6 Фев 2020
Здравствуйте, уважаемые гости форума!

Хочу предложить свои услуги по составлению семантики полноGо цикла.
Также отмечу свой нестандартный подход к данной задаче.

Дело в том, что некоторые из Вас понимают как пользоваться семантикой только лишь в теории.
Я беру на себя обязанность не только в создании ядра, но и дальнейшей работы с Вашими копирайтерами и дизайнерами, если это будет необходимо,
приму участие в создании Вашего проекта.

Пояснение тонкостей данного дела, создание структуры Вашего будущего проекта и самое главное:
услышать, понять, то, что действительно хочет получить заказчик, импровизировать и творить - задача любого семантолога.

Это целое искусство, к которому нужно подходить ответственно.

1581025494102.png

Когда человек создаёт сайт, он не всегда понимает что хочет видеть на сайте, что хочет получить в итоге, более того - это огромная помощь всем, кто будет участвовать в создании нового проекта: будь он копирайтером, дизайнером, верстальщиком или семантологом. Да и самому приятнее видеть воочию, нежели держать прекрасную бизнес-задумку в голове.

Для просмотра URL-ссылок нажмите Войти или Регистрация
- Здесь Вы можете почитать свыше 300 положительных отзывов о моей практике.

Тарифные планы:
До 100 ключей(~15-20 будущих страниц): за отзыв, делаем бесплатно.

В остальных случаях цена за 1 сгруппированную группу(1 title, 5-7 h2-h6 ключевых фраз): 30 рублей.
Для многих тематик необходим мутаген, чтобы продвижение проекта было успешным. В стоимость он уже входит.
Кроме постраничной группировки, создается также удобное меню по категориям.

Первым 5 форумчанам семантика бесплатно, за отзыв!

Контактная информация:
Почта [email protected]

Сверху