Софт для Telegram TGAutoBot 3.0 - Инвайтер в группы, Рассылка сообщений по ЛС/Чатам, Парсер, Накрутчик, Авторег акков.

SMMWP

Администратор
Команда форума
icoforum token
0
Запустили Тикеты для более лучшей поддержки клиентов софта, все вопросы и консультации теперь будут только там. Это позволит всем получить помощь гораздо быстрее :)

Вместо мессенджеров пишите теперь туда(если вы написали в мессенджер по вопросам тех.поддержки, то вас все равно направят в тикеты) - https://icoforum.net/resources/tgautobot-standartnaja-licenzija.5/purchase

ti.png

Keycaptcha

New member
icoforum token
0
Я сейчас развиваю свою группу по маскам. Пробую в ручную инвайтить, по итогу как удаляют и вместе с ним всех добавленных пользователец из группы. По поводу спамера чатов: можно ли установить задачу у вас в программе, чтобы по заданному списку чатов мои акки рассылали одно и то же сообщение?

Sphexxx

New member
icoforum token
0
Доброго времени суток!
Заинтересовал ваш софт! Имею свой канал в телеграм. И хотелось бы налить в него подписчиков.
Покопавшись на просторах интернета и посмотрев стоимость данных услуг, понял что прощу купить софт и все делать самому.

Интересует несколько вопросов:
1) Возможно ли парсить аудиторию из вк и инсты?
2) Можно ли парсить аудиторию из групп?
3) Например я хочу залить в свою группу 5000-10000 человек, сколько аккаунтов для этого потребуется? Или же все делается с одного?

Прошу не ругать матерными словами, только начал изучать ваш форум. И вообще в смм новичок)

SMMWP

Администратор
Команда форума
icoforum token
0
Софт актуален?
Да

Я сейчас развиваю свою группу по маскам. Пробую в ручную инвайтить, по итогу как удаляют и вместе с ним всех добавленных пользователец из группы. По поводу спамера чатов: можно ли установить задачу у вас в программе, чтобы по заданному списку чатов мои акки рассылали одно и то же сообщение?
Если инвайтить не более 100-150 человек по началу и развивать чат, поддерживать там общение, то удалять не будут с таким лимитом.

Интересует несколько вопросов:
1) Возможно ли парсить аудиторию из вк и инсты?
2) Можно ли парсить аудиторию из групп?
3) Например я хочу залить в свою группу 5000-10000 человек, сколько аккаунтов для этого потребуется? Или же все делается с одного?
Из вк и инсты только сторонними парсерами если, из других чатов тг парсить можно, по безопасному лимиту инвайтинга выше как раз ответил)

SMMWP

Администратор
Команда форума
icoforum token
0
Если вы написали на почту саппорта, по адресам [email protected] или [email protected], и не получили ответа, проверьте что вы пишите не с адресов mail.ru, так как у них protonmail забанен, и тем кому саппорт ответил, вы эти ответы не получите на мейл.ру. Советуем пользоваться сервисами GMail, Yandex, ProtonMail.

Admin

Команда форума
icoforum token
0
Вышла версия 3.31.1, исправлен баг с юзерагентом, из-за чего могло на некоторых системах не авторизовываться в аккаунте, баг был не в нашем софте, а в веб клиенте телеграма (вступили новые правила обработки cookie в новом хроме).
Обновление скачается само при новом запуске софта ;)

Жалобы от сторонних юзеров на гитхабе на webogram(веб клиент телеграм) :)

Владислав

ЗДравствуйте, с кем можно пообщаться по поводу софта?
И есть ли возможность потестить в течении 1 дня допустим?

Admin

Команда форума
icoforum token
0
ЗДравствуйте, с кем можно пообщаться по поводу софта?
И есть ли возможность потестить в течении 1 дня допустим?
Здравствуйте, лучше всего это написать в signal +79651851488 там ответят

Возможность тестить будет через неделю

Admin

Команда форума
icoforum token
0
По случаю прошедшей черной пятницы и сопроваждающим её скидкам, запускаем свою "Белую Пятницу" :)
Промокод WhiteFriday14
Скидка 14,88% на любые вечные лицензии или на годовые расширенные, действовать будет до 30 ноября 23ч59мнут по Мск.

WhiteFriday14.png

Применить промокод можно тут https://icoforum.net/shop после выбора товара в корзине, и на данный момент если заходите с мобильного устройства где есть Apple Pay или Google Pay, сможете оплатить картой любого банка из любой страны мира моментально (выбирать нужно оплату картой через яндекс).
Payment-Logos.jpg

Crutop

New member
icoforum token
0
По случаю прошедшей черной пятницы и сопроваждающим её скидкам, запускаем свою "Белую Пятницу" :)
Промокод WhiteFriday14
Скидка 14,88% на любые вечные лицензии или на годовые расширенные, действовать будет до 30 ноября 23ч59мнут по Мск.

Накручивать телегу мы не бросим, один четыре восемь восемь :D

Извиняюсь за флуд, просто сразу веселая рифма в голову пришла на ваш промокод, скоро обязательно воспользуюсь

Сверху