Софт для Telegram TGAutoBot 3.0 - Инвайтер в группы, Рассылка сообщений по ЛС/Чатам, Парсер, Накрутчик, Авторег акков.

SMMWP COM

Администратор
Credits
5,172
Запустили Тикеты для более лучшей поддержки клиентов софта, все вопросы и консультации теперь будут только там. Это позволит всем получить помощь гораздо быстрее :)

Вместо мессенджеров пишите теперь туда(если вы написали в мессенджер по вопросам тех.поддержки, то вас все равно направят в тикеты) - https://icoforum.net/resources/tgautobot-standartnaja-licenzija.5/purchase

ti.png

Keycaptcha

New member
Credits
24
Я сейчас развиваю свою группу по маскам. Пробую в ручную инвайтить, по итогу как удаляют и вместе с ним всех добавленных пользователец из группы. По поводу спамера чатов: можно ли установить задачу у вас в программе, чтобы по заданному списку чатов мои акки рассылали одно и то же сообщение?

Sphexxx

New member
Credits
14
Доброго времени суток!
Заинтересовал ваш софт! Имею свой канал в телеграм. И хотелось бы налить в него подписчиков.
Покопавшись на просторах интернета и посмотрев стоимость данных услуг, понял что прощу купить софт и все делать самому.

Интересует несколько вопросов:
1) Возможно ли парсить аудиторию из вк и инсты?
2) Можно ли парсить аудиторию из групп?
3) Например я хочу залить в свою группу 5000-10000 человек, сколько аккаунтов для этого потребуется? Или же все делается с одного?

Прошу не ругать матерными словами, только начал изучать ваш форум. И вообще в смм новичок)

SMMWP COM

Администратор
Credits
5,172
Софт актуален?
Да

Я сейчас развиваю свою группу по маскам. Пробую в ручную инвайтить, по итогу как удаляют и вместе с ним всех добавленных пользователец из группы. По поводу спамера чатов: можно ли установить задачу у вас в программе, чтобы по заданному списку чатов мои акки рассылали одно и то же сообщение?
Если инвайтить не более 100-150 человек по началу и развивать чат, поддерживать там общение, то удалять не будут с таким лимитом.

Интересует несколько вопросов:
1) Возможно ли парсить аудиторию из вк и инсты?
2) Можно ли парсить аудиторию из групп?
3) Например я хочу залить в свою группу 5000-10000 человек, сколько аккаунтов для этого потребуется? Или же все делается с одного?
Из вк и инсты только сторонними парсерами если, из других чатов тг парсить можно, по безопасному лимиту инвайтинга выше как раз ответил)

SMMWP COM

Администратор
Credits
5,172
Если вы написали на почту саппорта, по адресам [email protected] или [email protected], и не получили ответа, проверьте что вы пишите не с адресов mail.ru, так как у них protonmail забанен, и тем кому саппорт ответил, вы эти ответы не получите на мейл.ру. Советуем пользоваться сервисами GMail, Yandex, ProtonMail.

ICOFORUM NET

Administrator
Команда форума
Credits
2,204
Вышла версия 3.31.1, исправлен баг с юзерагентом, из-за чего могло на некоторых системах не авторизовываться в аккаунте, баг был не в нашем софте, а в веб клиенте телеграма (вступили новые правила обработки cookie в новом хроме).
Обновление скачается само при новом запуске софта ;)

Жалобы от сторонних юзеров на гитхабе на webogram(веб клиент телеграм) :)

ICOFORUM NET

Administrator
Команда форума
Credits
2,204
ЗДравствуйте, с кем можно пообщаться по поводу софта?
И есть ли возможность потестить в течении 1 дня допустим?
Здравствуйте, лучше всего это написать в signal +79651851488 там ответят

Возможность тестить будет через неделю

Сверху