[Схема] Зарабатываем на Партнерке и Соц. Сетях

OttoSteel

Member
Присоединился
9 Июл 2019
8 июля 2019 от @WolfGrove - Волк с Грув-Стрит
За полтора года, как я работаю с разными партнерками, я не видел ничего лучше KingFin. Он выводит моментально любые суммы без лишних вопросов. Сейчас, к сожалению, они не разрешают регистрироваться русским игрокам. Но это можно обойти с помощью VPN!

Для тех, кто в первый раз слышит о ней, объясняю: Это партнерская программа Олимп Трейда, в которой вы получаете 3% от ставок вашего реферала и 60% от его проигранного баланса.

Посмотреть вложение 6

Вот столько зарабатывают в день самые активные партнеры. И, поверьте мне, там еще сотни людей, которые делают 100-200 долларов в день спокойно.

Идея для схемы пришла мне, когда мы собирали нашу приват-группу по прогнозам на спорт. Суть в том, что человек ничего не платит за вход, а просто становится нашим рефералом.

Нет таких партнерок по БК, где бы платили процент от ставок твоих рефералов. А специально сливать людей для выплат с партнерки я не буду.

Поэтому, мы выбрали получать меньше денег от партнерки, но сразу, чем сливать людей и получать хороший процент за это.

Но сегодня речь о KingFin. И фишка в том, что там вам дают даже процент от ставок вашего реферала. И, понятное дело, нужно каким-то образом привлечь много трейдеров, чтобы иметь хорошие деньги с этого.
И есть способ, как привлечь максимально активных трейдеров, чтобы они почти каждый день торговали и приносили вам деньги!
Посмотреть вложение 7

Топовые блоггеры по Олимп Трейду создают свои приват-группы, где выкладывают прогнозы. И обязательным условием является регистрация именно по его реферальной и чтобы человек внес 1к рублей на счет.
Посмотреть вложение 8

Они просят перейти по ссылке из-под видео т.к. напрямую кидать саму реф. ссылку нельзя. По факту, можно просто указать эту ссылку в информации о группе и все будет Хорошо.
И самое мотивирующее — То, что обычные парни могут сделать такую же группу, покупая дешевую рекламу.
Посмотреть вложение 9

Перень со скрина выше просто скопировал группу блоггера и закупил рекламу. Я уверен, что он делает на партнерке 400-500 баксов в день.
Я думаю, механизм предельно понятен! Сначала создаем группу по прогнозам, оформляем ее, и даже можем накрутить подписчиков для солидности на сайтах типа VKmix.
Потом рублей на 500 закупаем рекламу нашей закрытой группы по Сигналам. Всем людям, которые написали нам, мы пишем, что нужно зарегистрироваться по нашей ссылке из партнерки через ВПН и внести 1к рублей.
Если человек просто прогнорил ваше сообщение, напишите, что он может попробовать внести минимальный депозит в 350 рублей, чтобы мы его пустили.
Сами прогнозы берите в интернете, либо найдите открытые группы. Благо сейчас их появилось очень много! А часть заработанных денег опять тратьте на рекламу, чтобы увеличивать свои доходы.

Способ без вложений.

Полгода назад с полного нуля я делал на этой схеме от 500-600$+ в месяц, используя партнерку различных товаров типа чехлов для телефона и мужских часов.
Нам нужно создать страницу в Одноклассниках под видом какого-то мужика или молодой девушки. Ставим аватарку, и уже 50% работы выполнено!
Далее находим через поиск группы типа «Работа Москва» и так вписываем любые города. Заходим в группы и пишем такие сообщения:
Посмотреть вложение 10

Когда нам начинают массово писать на счет работы, отправляем им уже такие сообщения с нашей реф. ссылкой:
Посмотреть вложение 11

Как ни странно, многие люди в Одноклассниках очень даже платежеспособны. Говорите им, чтобы использовали VPN для работы. Потом просто закиньте их в чатик с сигналами.
Вот и все! Нужно просто начать делать и перестать искать оправдания, чтобы сидеть на месте.

Сверху