Устарело Вопросы/Ответы по софту TGAutoBot 1.0 и 2.0, Помощь и Поддержка.

• Автор темы SMMWP
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMMWP

Администратор
Команда форума
Веб-сайт
SMMWP.com
Credits
-67
не могу зайти в софт. пишет toomuch usages... что делать?
Превышен лимит привязок это означает, для перепривязки напишите в ЛС.

добрый день когда удобно обучение провести ????
По такому вопросу тоже в ЛС уточните.

Как в проге запустить парсер?? В 3.0.17 и последующих изменили парсер, теперь используется отдельный сервис и авторизация аккаунта для парсера отдельная. или вот поэтому он не работает. Если да то что за сервис и как авторизироваться?
Так там пошагово же сделано все на данный момент, софт запросит номер->код->чат для парсинга

Валентин

New member
Credits
0
Подскажите куда сохраняются данный зарегистрированных аккаунтов. в какую папку? зарегистрировал около 10 аккаунтов а как из открыть теперь не понимаю

Credits
0
Не могу спарсить чат. Вот думаю в чем причина(из лога):

[279970098] [21:16:42] Поток №1 : Файл с базой юзеров будет сохранен в папку программы - C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\apps\21.8.1\ZoO8RLUZKU.file

Программа неправильно определяет куда сохранить(у меня нет такого юзера).

Хотя в самом начале юзера определяет правильно:
Установочные данные программы: путь к проекту - C:/Users/E3-1220/AppData/Local/TaskScheduler/1.3.0/app/appsremote/TGAutoBotSMMWP/SID3120462c/engine/project.xml

Credits
0
Не могу спарсить чат. Вот думаю в чем причина(из лога):

[279970098] [21:16:42] Поток №1 : Файл с базой юзеров будет сохранен в папку программы - C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\apps\21.8.1\ZoO8RLUZKU.file

Программа неправильно определяет куда сохранить(у меня нет такого юзера).

Хотя в самом начале юзера определяет правильно:
Установочные данные программы: путь к проекту - C:/Users/E3-1220/AppData/Local/TaskScheduler/1.3.0/app/appsremote/TGAutoBotSMMWP/SID3120462c/engine/project.xml

Нашел результат парсинга. Он в этой папке: C:/Users/E3-1220/AppData/Local/TaskScheduler/1.3.0/app/appsremote/TGAutoBotSMMWP/SID3120462c/engine/

У

Удаленный пользователь 1000

Guest
Подскажите какой сервис впн лучше выбрать для работы с программой?

nanonames

New member
Credits
0
Скажите, как получить техническую поддержку? Купил, а толку нет, куда не напишу, по всюду "черная дыра"!

Admin

Administrator
Веб-сайт
icoforum.net
Credits
10
Скажите, как получить техническую поддержку? Купил, а толку нет, куда не напишу, по всюду "черная дыра"!
Сейчас запланированные работы по установке и настройке тикетов+чата на форуме проведем, про которые здесь написано - https://icoforum.net/threads/vazhnye-novosti-i-izmenenija-foruma-ot-14-nojabrja-2019.587/#post-1728

И уже в течении 1-2 дней будут доступны новые саппорты. Сейчас пока кодер основной не может саппортить, занят написанием кода для новых софтов, а за трудности с поддержкой в будущем клиенты смогут получить второй софт в подарок ;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Купить приватный smm софт
Сверху