Заработок на продаже билетов

Симпатии
0
Поделюсь одним из своих заработков. Основан он на продаже билетов и подойдет для крупных городов. Особенно МСК и Питер.
Суть проста, нам нужно просто создать билет на концерт. Обычно все билеты имеют вид именного бланка каждой компании, которая продает билет, но многие не знают как выглядит билет в оригинале.
Схема проста: берем симки, регаем на авито, на юлу и кидаем за неделю до концерта пост типа подарили билеты - идти не могу ибо командировка. ну либо что-то в этом духе. Снижаем цену на 50%. Собираем клиентов.
Пока идут звонки - вам нужно сделать билет. Размеры есть в гугле. Идем в фотошоп и можем просто разместить картинку афиши на самом билете, указам ряд и место если это посадочное, либо танцпол. Плюс инфа о тираже, номере заказе и все это мелким шрифтом. Фио кассира еще можно.
А теперь самый важный процесс: сделать вид билета презентабельным. На каждом билете есть перфорация. Чтобы ее сделать - вам понадобятся старые часы, в них есть шестеренки. у мое было отверстие, куда я мог вставить спицу 3.8 мм, далее соединяем 2 деревянные линейки изолентой по обоим концам, распечатываем билет, накладываем линейки и проводим шестеренкой. Перфорация как на оригинале. Далее находим в сети наклейки голограммы, у меня они были со словом Original и стоили 5 рублей за штуку. их я клеил на стык с перворацией. и 500 рублей печать ультрафиолета, чтобы если при передаче билетов возникли вопросы - вы могли случайно на своих ключах найти фонарик уф и показать что вот смотрите, все ровно.

Билеты лучше передавать за пол часа - час до начала концерта. Работать строго в перчатках, билеты нести в конверте и желательно забирать конверт обратно. Можно использовать услуги курьером. профит.

Сверху