Заработок в Telegram/общение/информация.

• Автор темы papic
  • Дата начала

papic

Member
Credits
0
Доброго времени господа!
Решил сегодня затронуть тему Telegram.

Сам уже на протяжении 2+ лет активно работаю в Телеграмм.
На данный момент имею огромную площадку.
Сразу скажу что Тг приносит не плохие деньги лично мне 30-50 т.р/мес можно и гораздо больше.
Конечно и времени это все занимает не мало.
Весь доход это сдача рекламы(закреп/посты ну и по мелочи накрутка и т.д)

Я пришел в Телеграмм случайно,когда пару лет назад пошел бум на майнинг.
Все побежали брать кредиты и закупаться видиками и асиками))
Я решил для начала изучить и познакомиться с миром криптовалют и самим майнингом.
Установил Телеграмм,нашел чат где общаются на эту тему и начал общение.
Далее меня назначили администратором данного чата,спустя пару месяцев создатель чата решил его монетизировать сдавая закреп и размещая посты(покупка/продажа/реклама пабликов)
Договорились что я ищу клиента и получаю с этого процент,на этом и порешали.
Спустя еще пару месяцев у меня уде была очередь на рекламу.
В итоге я решил а зачем мне кто то еще если я сам все могу и умею.
Так и появился мой первый чат и канал по продаже майнинг оборудования и криптовалют.
С тех пор я нигде не работаю и живу только за счет Телеграмм,а точнее своих площадок.

Спасибо за внимание.

А как вы работаете/получаете прибыль и зарабатываете в Телеграмм?

S

Stigert

Guest
я телеграм начал использовать давно... в основном только для переписки и мне он если честно не нравился. но месяца 3 назад я решил создать канал для музыки так как в ватсапе в моей группе не хватало места... и я был приятно удивлён и восхищён возможностям телеграма.
большое количество ботов очень сильно упрощают работу админам каналов.
музыкальный канал я сейчас забросил и занялся фильмами. а началось всё с того что знакомая захотела посмотреть первый сезон одного сериала и попросила меня найти его в интернете. я его нашёл и решил сделать для неё удобным просмотр... создал канал, через бота загрузил этот сезон на канал и добавил её туда. канал ни где не рекламировал но сделал его открытым и забыл про него почти на неделю. через неделю заглянул на канал а там уже больше сотни подписчиков))) ну раз людям понравился сериал то тогда я и загрузил туда оставшиеся 2 сезона и сейчас на канале больше тысячи подписчиков и это при том что я его не продвигал... все пришли через поиск)))

Купить приватный smm софт
Сверху